Добрый день. Есть газовый настенный котёл в деревенском доме. Вопрос, как утеплять коаксиальную трубу, чтобы не было конденсата на вертикальном участке?

11.08.2018 в 11:36:20
Добрый день. Есть газовый настенный котёл в деревенском доме. Вопрос, как утеплять коаксиальную трубу, чтобы не было конденсата на вертикальном участке?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу