Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что если мы:
- установили раковину в санузел, в котором ее изначально не было
- убрали биде из ванной (изначально было на плане БТИ)
- сделали постирочную вместо кладовки То все это является переустройством? Достаточно будет вызвать техника БТИ, чтобы он эти изменения зафиксировал? Москва.