alabama
alabama
Новичок

Регистрация: 03.09.2018

Киев

Сообщений: 1

03.09.2018 в 14:49:40

Прошу по возможности помочь советом. Деревообрабатывающий Станок УНС-265 Бердычев достался в наследство, собрал запустил тонкие до 30мм досочки пилит но когда попытался попилить вдоль брусочек 50мм на первых же 5 см начал захлебываться потом встал и вырубился. Собственно вопрос - это нормально для такого станочка ? или все таки что то где то не так работает ?

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу