Добрый день всем!
Имеется квартира в старом фонде (Питер). Наш санузел издревле находится в определённом месте квартиры, что отмечено на техническом плане, нарисованном ещё в незапамятные времена тушью. У соседей снизу была перепланировка в относительно недавнем прошлом, так как их технический план явно нарисован уже в эпоху ЭВМ. У них по плану под нашим санузлом находится комната. Однако, пока неизвестно, это соседи перенесли свой санузел из-под нашего, или изначально он был сделан в другом углу квартиры, когда кроили квартиры как могли в лихие довоенные времена.
Вопрос такой. Мы хотим немного изменить положение стенок санузла, передвинуть стенку между туалетом и ванной, возможно, расширить его границы в коридор. Можно ли будет при этом узаконить нашу перепланировку, чтобы не иметь проблем в будущем? Ведь любая инспекция может нам сказать, эй, товарищи, у ваших соседей снизу комната под вашим санузлом, а ну-ка сносите его к чёртовой матери, и ходите во двор в кабинку.
Что может нас ждать на этом пути?
Заранее благодарю.
