Хочу уменьшить размер окна в спальне.
Дело в том, что комната эта очень маленькая и спланирована таким образом, что простенок от окна до угла комнаты такой маленький, что шкаф невозможно поставить! И выбора у меня два:
1) Оставить окно такого размера как есть, и загородить его шкафом. В этом случае шкаф будет меньше чем хочется, окно не будет открываться, да и просто будет некрасиво и неудодобно!
2) Уменьшить окно, доложив (а не разрушив!!!) стену! Но все мне говорят, что надо на это получать разрешение и вряд ли мне его дадут!
Добавлю, что окно это пресловутое, даже не на улицу выходит, а на балкон! Я живу в панельной 9-этажке, где балкон на две комнаты тянется. Света от него из-за балкона никакого, а комната угловая и холодная! Одним словом нафик там вообще окно? Проще искуственное освещение сделать. Зато хоть тепло и уютно.
Помогите, пожалуйста, добрым советом! Что же мне всё таки делать???