Да, ценники у них интересные. Перфоратор мощный (если верить ТТХ), только двухрежимный. Тоже от какого-то алиэкспресса поставляют.
Кстати, на алике сейчас очень много акумного инструмента, щёточного и безщёточного, за вполне гуманные деньги. Только хрен разберёшь, где и у кого есть совместимость и приемлемое качество.
Появились ещё у PIT,PATRIOT, у последних заказал пилу у китайцев - отличие в цене. Циркулярка мне нужна,а с глубиной реза 60мм.тем более и безщеточтая ещё интереснее. Ценник вышел 5162, в отличии от местной минималки 7300.
Вячеслав И. написал:
Гайковерт курьер доставил,31-го заказывал. Аккуму куплю после карантина,а пока испытал на Калибровском - крутит..,магнита в шестигранник небыло,потерялся наверно.
Головки Калибровские надо теперь испытать,а магнит неодимовый есть у меня.
Сегодня привезли мне такой же (точнее точно в таком же корпусе, но без отверстия под биту в квадрате и брендованный (Prostormer)).
До колесных гаек дело еще не дошло, но ради интереса попробовал на саморезах и фанере. Ребята - как по мне, вообще не вариант замены для шурика, во всяком случае на мелких и средних метизах. Во первых, трещит практически как перфоратор. Во вторых, слишком быстрый и резкий. Да, закрутить при определенной сноровке им наверное можно что угодно (закрутил ровненько на первой скорости самый мелкий саморез типа 3х9мм), но куда менее удобно чем шуриком. Гайки и всякие нагели его стихия.
Ну а в целом, за такой аппарат цена конечно более чем гуманная.
Цепная минипила и секатор под акб Макита с Али. Пила понравилась, работает хорошо, двигатель обычный, хотя заявлен безщеточный, шина 4 дюйма. К шине подходит цепь от минипилы Stihl GTA26 (код цепи 36700060028). Секатор тоже впечатлил. Рекомендую к покупке.
venelt, учитесь пилить нормально,а не издеваться над инструментом - тогда проживет дольше. Я тоже такую заказал и ещё цепи сразу и шину 6 дюймов с цепью. Хотел с надкурковой скобой как у вас,но купил без скобы - тоже безопасность люблю. Жду когда приедет.
Да,давно у китайцев нормальный инструмент. Никак не могу найти блок регулировки в инструмент на 18 вольт с колёсиком..,может подскажет кто,сбросьте ссылку.
Секатор хочу,но потерплю пока.
Ко мне такая цепная тоже доехала. Шина с доп.цепями раньше и ещё едут 4. Как всегда в запас. Аккуратно пилит,никаких сложностей,АКБ как у Макиты по посадочным - внутрянку не глядел. Пока все.
Плата похожа на калибровскую,добавил крюк подвеса - пришлось немного проксоном повырезать и планирую добавить кнопку для безопасности под средний палец в рукоять врезать. Кнопка есть - сегодня лень врезать.
Движок на моей не безщеточный,но я и не жалею - этот легче и дешевле заменить.