дом КОПЭ,система отопления однотрубная, подача нижняя. В квартире, температура воздуха от 20 до 22.5. угловых комнат нет. температура радиаторов сейчас 35С.за окном -2С. По закону должно быть от 18С, в угловых больше. Стоит ли подымать бучу, у меня вроде нет законных оснований требовать исправить ситуацию? минимальная температура радиаторов не регламентируется, а максимальная - в СНиП 41-01 от 2003 года:
Для однотрубной системы температура труб отопления в квартире норма — +115.