Всем здравствовать! Прошу помощи! У товарища который живет 200 км от хабаровска в тайге имеется станок ТВЧ -7-20 ка. Производства завода в г. Ростов-на-Дону. Это школьный учебный станок. Имеется проблема - у станка отсутствует задняя бабка. поискал по торговым площадкам, никто не продает. Есть ли у кого данная запчасть на продажу или от какого станка может подойти задняя бабка на этот станок.