tungus.1975
tungus.1975
Новичок

Регистрация: 06.12.2018

Хабаровск

Сообщений: 2

06.12.2018 в 10:36:00

Всем здравствовать! Прошу помощи! У товарища который живет 200 км от хабаровска в тайге имеется станок ТВЧ -7-20 ка. Производства завода в г. Ростов-на-Дону. Это школьный учебный станок. Имеется проблема - у станка отсутствует задняя бабка. поискал по торговым площадкам, никто не продает. Есть ли у кого данная запчасть на продажу или от какого станка может подойти задняя бабка на этот станок.

0
AlNik
AlNik
Новичок

Регистрация: 02.07.2015

Армавир

Сообщений: 27

18.01.2019 в 20:10:05

Скорее всего это станок ТВ-4.

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 13.03.2006

Сообщений: 28328

18.01.2019 в 20:13:10

Спросите на Чипмейкере...

0
AlNik
AlNik
Новичок

Регистрация: 02.07.2015

Армавир

Сообщений: 27

18.01.2019 в 20:30:51

На DIRECTLOT.RU есть задние бабки ТВ-4, 6.

0
tungus.1975
tungus.1975
Новичок

Регистрация: 06.12.2018

Хабаровск

Сообщений: 2

18.01.2019 в 23:43:00

всем спасибо, проблема решена

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу