Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6505501

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! На рынке самыми качественными считаются коллекторы отопления Far, Rehau, Oventrop. У меня в приоритете качество и долговечность. Если не ориентироваться на цену, какой из трёх коллекторов Far, Rehau, Oventrop самый зачетный?

Кому чего нравится. Они все зачетные. У меня FAR стоят.

Сан Саныч (Москва) написал:
Кому чего нравится. Они все зачетные. У меня FAR стоят.

Сан Саныч (Москва), сколько лет, если не секрет у вас Far стоят? На хвс/гвс однозначно буду фар ставить. А вот с коллектором отопления выбор трудно даётся. А про коллекторы отопления hansa что думаете?

Регистрация: 08.04.2013 Новосибирск Сообщений: 5035

Андрей2020 написал:
Far, Rehau, Oventrop

Красная, черная, баклажанная вы какую икру предпочитаете ?

Андрей2020 написал:
про коллекторы отопления hansa что думаете?

Качественно обработана сделана из нержавеющей стали добротная вещь с виду

молоток написал:

Андрей2020 написал:
Far, Rehau, Oventrop

Красная, черная, баклажанная вы какую икру предпочитаете ?

Андрей2020 написал:
про коллекторы отопления hansa что думаете?

Качественно обработана сделана из нержавеющей стали добротная вещь с виду

молоток, Если выбирать коллектор как вы предлагаете - сравнивая с икрой. Тогда какой коллектор из вышеперечисленных по статусу чёрной икры а какой красной? ) если на вкус выбирать - это одно, но есть объективно - качество.

Регистрация: 08.04.2013 Новосибирск Сообщений: 5035

Здесь вкус и качество соизмеримо я за хансу. Диковины охота ? Если глаза на цену закрыть

молоток написал:
десь вкус и качество соизмеримо я за хансу. Диковины охота ? Если глаза на цену закрыть

Если глаза закрыть, то вкус селёдочной икры и осетровой чёрной икры и просто солёной селёдки будет практически одинаковым.

Поэтому, лучше закрыть глаза, защепить нос бельевой прищепкой, а только потом производить дегустацию.

Гидравлический расчёт систем отопления. Теплорасчёт (расчёт утепления) домов и квартир.Контакты в профиле.

Регистрация: 08.04.2013 Новосибирск Сообщений: 5035