Приехали на объект - там кондер кассетник 12 киловатник,мицубиши хеави, довольно таки старый - лет 7-6 (внутри ни одной микросхемы тока релюхи и т.д.).Не работали в нуружном блоке ни вентиляторы ни компрессор.Два из 3 контакта на контакторе не замыкались.Закоротили их.Заработали вентиляторы.А компрессор нет. Тоже сломался. Есть ли смысл заказывать новый компрессор только он один 720 $И не известно еще заработает или нет.Кто что посоветует? Несколько вопросов по замене компрессора:он новый уже с маслом или маслом еще заправлять,как его запускать вначале?