Добрый день! В квартире (новостройка) вентшахта проходит внутри санузла. Как понимаю, канализационный стояк должен быть доступен для осмотра через сантехнический шкаф, а вот что делать с вентшахтой? Должен ли иметься доступ к конструкции вентшахты или можно наглухо заложить блоками/кирпичом?
Заранее благодарю!
