Добрый день! Решил заняться небольшим хобби ( дерево + смола ), так встал вопрос, чем лучше резать тонко ( до 1мм ) готовое изделие? На картинках примерно показал брусок + примерную толщину финального изделия


24.02.2019 в 18:05:36
Добрый день! Решил заняться небольшим хобби ( дерево + смола ), так встал вопрос, чем лучше резать тонко ( до 1мм ) готовое изделие? На картинках примерно показал брусок + примерную толщину финального изделия


25.02.2019 в 10:15:11
Думаю сами не сделаете, идите на дерево обрабатывающее производство туда где шпон делают.
25.02.2019 в 10:29:02
max_sidorin, Ленточной пилой
25.02.2019 в 15:53:31
Ленточкой или делительным станком.
05.04.2019 в 21:03:41
max_sidorin написал: Добрый день! Решил заняться небольшим хобби ( дерево + смола ), так встал вопрос, чем лучше резать тонко ( до 1мм ) готовое изделие? На картинках примерно показал брусок + примерную толщину финального изделия
max_sidorin,
Такой прибор называется микротом. Раньше в каждой лаборатории стоял, особенно у биологов. Микронные срезы можно.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу