max_sidorin
max_sidorin
Новичок

Регистрация: 24.02.2019

Якутск

Сообщений: 1

24.02.2019 в 18:05:36

Добрый день! Решил заняться небольшим хобби ( дерево + смола ), так встал вопрос, чем лучше резать тонко ( до 1мм ) готовое изделие? На картинках примерно показал брусок + примерную толщину финального изделия

0
Сан Саныч (Москва)
Сан Саныч (Москва)
Резидент

Регистрация: 06.03.2018

Москва

Сообщений: 1011

25.02.2019 в 10:15:11

Думаю сами не сделаете, идите на дерево обрабатывающее производство туда где шпон делают.

0
Gip1
Gip1
Новичок

Регистрация: 16.07.2018

Воронеж

Сообщений: 6

25.02.2019 в 10:29:02

max_sidorin, Ленточной пилой

0
Андрей Сновидов
Андрей Сновидов
Резидент

Регистрация: 30.12.2017

Луганск

Сообщений: 1645

25.02.2019 в 15:53:31

Ленточкой или делительным станком.

0
Т-34
Т-34
Резидент

Регистрация: 20.01.2013

Москва

Сообщений: 1143

05.04.2019 в 21:03:41

max_sidorin написал: Добрый день! Решил заняться небольшим хобби ( дерево + смола ), так встал вопрос, чем лучше резать тонко ( до 1мм ) готовое изделие? На картинках примерно показал брусок + примерную толщину финального изделия

max_sidorin,
Такой прибор называется микротом. Раньше в каждой лаборатории стоял, особенно у биологов. Микронные срезы можно.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу