Славик64 написал 21.06.2026 в 20:30
MADONNA, фотки хорошо смотри, а то заметят кривизну, заклюют.
Меня прямизна раньше волновала - трехметровые правила и стодолларовые купюры.. Сейчас я понимаю, насколько это смешно и убого. Объект может и даже должен быть немножечко кривым, подчеркнуто хэнд-мейд. Иначе как компьютерная графика - даже не понятно в реальности ты или уже того.