MADONNA
MADONNA
Домохозяйка

Регистрация: 22.04.2018

Надмосковье

Сообщений: 13561

21.06.2026 в 20:52:22

Славик64 написал 21.06.2026 в 20:30

MADONNA, фотки хорошо смотри, а то заметят кривизну, заклюют.

Меня прямизна раньше волновала - трехметровые правила и стодолларовые купюры.. Сейчас я понимаю, насколько это смешно и убого. Объект может и даже должен быть немножечко кривым, подчеркнуто хэнд-мейд. Иначе как компьютерная графика - даже не понятно в реальности ты или уже того.

1

Narrenfreiheit

Вадим М
Вадим М
Резидент

Регистрация: 09.03.2011

Москва

Сообщений: 9079

22.06.2026 в 00:23:59

MADONNA написал 21.06.2026 в 20:52

Объект может и даже должен быть немножечко кривым, подчеркнуто хэнд-мейд.

ИМХО, за этим лучше не гнаться. Криво само получится.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу