Славик64 написал 21.06.2026 в 20:30
MADONNA, фотки хорошо смотри, а то заметят кривизну, заклюют.
Меня прямизна раньше волновала - трехметровые правила и стодолларовые купюры.. Сейчас я понимаю, насколько это смешно и убого. Объект может и даже должен быть немножечко кривым, подчеркнуто хэнд-мейд. Иначе как компьютерная графика - даже не понятно в реальности ты или уже того.
Установленный и выставленный откос притягивается длинными саморезами (у меня стены керамзитобетон) потом снимается - наносится пена и обратно притягивается саморезами.
Время жизни пены очень короткое - но пока ни одной ошибки.
Важная деталь - сначала притягивается струбцинами что бы плотно в плоскости фасада села - ну и что бы руками не держать.
Без струбцин вдвоем - со струбцинами один чел легко управляется.