Доброй ночи. Делаю ремонт в квартире 2-х + 3-х объединены (140кв.м, потолки 2,6 и последний 10 этаж, деревянные стеклопакеты), необходимо установить приточную вентиляцию.
Потолки подвесные не планируются. Хочу поставить приточные вентиляторы МARTA - JR-M-A (и может КИВ на балконах) Как расчитаь их необходимое количество или монтировать в комнаты по необходимости?
В квартире 3 стояка, возможно подключить вытяжные вентиляторы - 5шт. (кухня, комната (бывшая кухня), комната, и 2 ванных комнаты.
Какие проблемы существуют при эксплуатации с приточными вентиляторами.
Заранее благодарю всех кто откликнется.