День добрый, подскажите пожалуйста, есть ли необходимость согласовывать такую перепланировку. Мастер, который берется за это говорит, что тут ничего согласовывать не нужно.
Есть корридор, из него выход в ванную комнату. В ванной есть вент. канал. Хочется перенести стенку из пеноблоков на 10 см "внутрь" ванной. А этом случае часть стены, которая закрывает вент. канал исчезнет.
