Вообще ситуация такая,забился стояк снизу,и все нечистоты через унитаз выливались в квартиру...Подал в страховую(убыток составил около 60 000р,вздулся весь ламинат и деревянные двери) страховая отказала в выплате,так как у них выход воды из стояка,не является страховым случаем...есть ли смысл подавать жалобы на управляющую компания для взыскания убытков,так как залив начался в 13.57 а аварийная служба с тросом для пробивки засора в приехала в около 16.30 и засор был устранен в 16.57 (о чем есть соответствующий акт)...все это время звонили в аварийку раз 6...можно сделать распечатки и время-дату звонков в аварийную службу....вообще есть смысл бодаться или это глухой случай...если есть смысл,так как и с чего начать?