Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 12.08.2019 Челябинск Сообщений: 13
#6667350

evsmir написал:
незаконной коммерческой деятельностью

у нас тут одни пенсионеры, да и запах идет из под пола не из форточек...

По соседям ходили,спрашивали? Может у Вас кто занимается незаконной коммерческой деятельностью?

Регистрация: 12.08.2019 Челябинск Сообщений: 13

Дорогие форумчане! Может кто сталкивался или знает помогите! Живем на 1 этаже. С начала лета стала замечать, что нет-нет да запах канализации к вечеру в квартире появляется. К утру все вроде бы проветривается. Со временем запах стал усиливаться, но стал уже похож на едкий химический. Запах начинает идти примерно после обеда и до полуночи. Потом все проветривается. Сейчас это уже не запах, а едкая вонь. В обед слабая, к вечеру ближе к 10 часам невыносимая. Не помогает ни сквозное проветривание, ни освежители, ни нейтрализаторы запахов. Делала несколько раз заявку в РЭУ. Слесарь приходил, смотрел, ничего не находил. На прошлой неделе я уже подняла кипишь, встретилась со слесарем непосредственно. Описала всю ситуацию. Он таращит глаза и не может ничего сказать. В подвале запаха нет, в подъезде нет, канализация вся исправная. Под моей квартирой все сухо. Зашел в квартиру стал проверять стояки, трубы, вытяжку, сантехнику. Все в порядке. Но я ему объясняю что запах идет из-под пола. Вонь в квартире не в туалете и не в ванной. Туда она уж потом заходит из квартиры, а точнее из коридора. Проверил там какую-то вытяжку, которая находится в самой канализации и выходит на крышу. Все хорошо. А вонь в квартире стоит невыносимая. И причем только с обеда и до ночи. Часам к 2 ночи проветривается и до следующего обеда все нормально. Удивительно, что вопрос такой в интернете задается довольно часто, но ответа нет ни в одной теме. ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ!!! Я уже в отчаянии не знаю что делать. Что это может быть? Откуда может тянуть или где еще можно посмотреть, может он где не посмотрел...