vincentvega_771
vincentvega_771
Новичок

Регистрация: 23.08.2019

Москва

Сообщений: 3

23.08.2019 в 10:51:17

Добрый день! На дверных доборах появились странные линии/следы (см. фото). Что это может быть? Может паразит какой завелся (но вроде отверстий нет)??

0
vincentvega_771
vincentvega_771
Новичок

Регистрация: 23.08.2019

Москва

Сообщений: 3

23.08.2019 в 12:40:05

материал вроде шпон. Или это материал так рассохся и получаются отслоения?

0
Still
Still
Местный

Регистрация: 01.07.2008

Москва

Сообщений: 463

23.08.2019 в 12:47:31

Скорее пленка на МДФ не качественно приклеена, а могло и от влажности так, работы в квартире ведутся мокрые? Если есть гарантия, обратитесь где заказывали.

0
vincentvega_771
vincentvega_771
Новичок

Регистрация: 23.08.2019

Москва

Сообщений: 3

23.08.2019 в 12:55:15

Still, спасибо за ответ. Работы не ведутся никакие, но был случай, что в коридоре снаружи (в тамбуре) был залив сверху от соседей. Гарантии уже нет. Главное, чтобы данные дефекты не были связаны с паразитами дверными какими-нибудь (термитами, короедами итд)

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу