Vladislav.ru
Vladislav.ru
Резидент

Регистрация: 13.09.2009

Дмитров

Сообщений: 1401

10.09.2019 в 21:35:42

Доброго времени суток. знающие мастера подскажите решение проблемы: Заметил что авто греется на холостых... Т.е допустим едешь по трассе температура 90, остановился в пробке температура начинает расти при 95 бортовой ПК включает вентилятор но температура растёт далее больше 100 не допускаю... начинаю поднимать обороты 1500...2000 и температура падает до 90...вентилятор выключается кстати и при повышеннии оборотов печка дует жарче...

Авто рабочая лошадка 2007г.в 230тысяч. трудится каждый день!!! радиатор и помпа свежее термостат и радиатор печки и большинство патрубков поменял вчера дня!!! Система герметичная если через 5 часов открутить крышку бачка то от туду идёт давление.. В чём причина?

0
fhntv
fhntv
Забанен

Регистрация: 25.07.2018

Можайск

Сообщений: 16194

11.09.2019 в 10:12:11

чето с помпой

0
Dertud
Dertud
Новичок

Регистрация: 03.12.2019

Москва

Сообщений: 19

05.12.2019 в 22:11:06

как вариант, крыльчатки помпы рассыпались

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу