Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6717748

Вопрос к Админам и Модераторам- вы действительно считаете что тема с названием "Ценообразование работы мастера" не интересна заказчикам, мастерам профи, мастерам начинающим?
Да в ней было много спорных и оскорбительных моментов. Но ведь для того здесь и есть модераторы, которые должны охлаждать пыл разошедшихся, и возвращать в русло обсуждаемой темы?

Или давайте ещё упростим задачу контроля- одна жалоба на человека (его пост) и сразу высылаем команду быстрого реагирования. Сломать ему пальцы, сжечь комп. А при рецидиве можно и квартиру! Чтобы не повадно было...

Мой опыт к Вашим услугам!

Регистрация: 16.01.2016 Екатеринбург Сообщений: 8345

Не удалена, а закрыта. Вроде все высказались, ничего откровенно нового не прозвучало, работаем дальше, как привыкли.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225


Тема временно закрыта для размещения сообщений. В виду большого количества жалоб.
Так же рекомендую ознакомиться с пунктом 5.7 правил форума -

Ранее уже начинались похожие обсуждения, в разных темах...
Раз

два

три...

первые, что на память пришли...

А тема думаю для многих была бы полезной...

Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз... )))

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

Резон написал:
А тема думаю для многих была бы полезной...

Если бы в подобных темах регулярно не возникали споры переходящие во взаимные оскорбления.

Alex___dr написал:
Если бы в подобных темах регулярно не возникали споры переходящие во взаимные оскорбления.

Значит опять столкнулись... Что ж, бывает... на то и модератор (ой - администратор ), чтоб форумчане не дремали...

Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз... )))

Резон написал:
Значит опять столкнулись... Что ж, бывает... на то и модератор (ой - администратор ), чтоб форумчане не дремали...

+1

Мой опыт к Вашим услугам!

Alex___dr написал:
Тема временно закрыта для размещения сообщений. В виду большого количества жалоб.

Временно, это на сколько?
Просто в россии нет ничего белее постоянного чем "временное".

Мой опыт к Вашим услугам!

Благодарю. Уже увидел что тема снова в доступе.

Мой опыт к Вашим услугам!

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

ИгорьPurnesh написал:
Временно, это на сколько?

Как только модератор раздела её почистит от флуда, флейма, и оффтопика...