Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6747832

Планирую весной заменить свой старый забор на новый, который будет отделять участок от дороги. Присмотрел металлический штакетник, о таком заборе много хорошего пишут на просторах интернета. А у кого-нибудь стоит такой забор? Можете поделиться впечатлением - стоит или не стоит? Или вообще выбрать другой материал.

У знакомого на даче забор из металлического штакетника — не жалуется, все супер. Качество материала соответствует цене, я бы и сам себе на дачу такой сделал

Всё будет! Стоит только расхотеть этого…

У меня 5 лет, двухсторонний евроштакетник самый качественный и дорогой производитель. Не буду рекламировать кто. 5 лет как новый.

Штакетник металлический мне нравится. Хорошо смотрится и практичный, не требует особого ухода.

Народ, а кто-нибудь слышал что-то про поликарбонатные заборы. Жена где-то увидела и загорелась. Интересно, на сколько лет их хватит?

Привет! Хотела узнать как на сегодняшний день забор себя показал ? У меня соседи поставили, очень дешево вышло, но за год уже и краска облезла кое где, в общем не очень. Да и криво как то. Ты, кстати, заказывала с установкой или монтаж отдельно делали ?

Регистрация: 23.06.2017 Ростов-на-Дону Сообщений: 8

Маргаритка25, что значит "криво"?
криво поставили?
прям ож захотелось фото в студию!

Поликарбонат лет на 7-8, металлический штакетник лет на 25-35.
Внизу лучше сделать глухо от кошек, собак, и вороватых сволочей. Я делал из цокольных пластин сайдинговых, распилил их вдоль и поставил. Они из пластика, не гниют в отличие от металла.