Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6765558

Тему хотел перепеть как из советского мультика, утро начинается.

С декабря пчелайн предупредил, что звонки будут по 6-7 рублей за минуту с 16 января 2019.
В прошлую субботу сматался на радиорынок за деталями, увидел кучу пустующих ларьков, в конце декабря вроде было в норме.
Вечером приехал к себе и мимо магазинчика крпежей прошёлся на 3 парковой, и он прикрылся.
Далее пишу в военную аммуницию, письмоприходит, что такого адреса уже нет, пришлось в главный магазин отписать, сейчас у них переспросил, не прикрылся ли ваш магазинчик СПЛАВ на семёновской.

Странно начался 2020 год.

Фотографирую то что ремонтирую.

У Билайна есть тариф "за 122 рубля". Дают 1500 минут, 20 гб и т.д. В общем, нормальный такой тариф. Подключение совсем недорогое и окупается почти сразу же. Кому интересно - пишите.

SergSB написал:
У Билайна есть тариф "за 122 рубля". Дают 1500 минут, 20 гб и т.д. В общем, нормальный такой тариф. Подключение совсем недорогое и окупается почти сразу же. Кому интересно - пишите.

SergSB, как называется?а то у меня по 20 руб в день.

Так и называется "за 122 рубля".

SergSB написал:
Так и называется "за 122 рубля".

SergSB, спасибо, нашёл, Джокер 122 , есть Джокер 203 .

Сейчас все свои тарифы поднимут.
Я вообще ооооочень редко звоню кому.
Звонить не кому.
В основном на мыло пишу а то СМС не напасёсся.

Позавчера у кассы стою и один хотел пачку курева купить, чёт мне начал там показывать, на своём смарте, хез чё он там от меня глухого хотел. Видно у него тариф нагнулся с балансом вместе, бабло то всё в мабиле, наличной ничего.

Радиодетали уже стали дешевле в дорогущем чип и дипе быть, чем на радиорынке.

Новый закон напридумали.
Могёте всю пенсию свою разом забрать.
Только уплотите 13 прОцентов

Фотографирую то что ремонтирую.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

m.ix написал:
магазинчик СПЛАВ на семёновской.

Работает.

m.ix написал:
Далее пишу в военную аммуницию, письмоприходит, что такого адреса уже нет,

На Парковых был "Сплав"!? Или Вы о магазине который был на 10-й?

m.ix написал:
Вечером приехал к себе и мимо магазинчика крпежей прошёлся на 3 парковой, и он прикрылся.

Уже достаточно давно... С месяц...

про сплав уже выяснил, на 10 врорде не было на сайте ихней сказано и показано, проверю.
Проверил, сплав на семёновской на парковых его нет, мож там какой то иной?

крепежи, время от времени проходил (по 2 раза в неделю), обычно я его мимо прохожу с обратной стороны.
Я помню школьное чудное мнгновение из детских 80х времён.
Был как то очередной урок аглицкого языка.
Я встаю и говорю. IS Cafe Русские Сапоги. Ранее оно было на перекрёстке 3 парковой и первомайки. Русские Пироги.
Там стоял большой самовар.

А ещё когда то там же рядом был магазин Энтузиаст, всяко разные инструменты, тоже несколько тому лет назад съехал с того места, табличка его ещё долгое время висела.

Фотографирую то что ремонтирую.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

m.ix написал:
на парковых его нет, мож там какой то иной?

На 10-ой был магазин аналогичный "Сплаву"... Но его там уже нет, и к "Сплаву" он не относился.

на третьей мелкий закуток военной формы.
выбор мелкий и цены не малые.

Фотографирую то что ремонтирую.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

m.ix написал:
про сплав уже выяснил, на 10 врорде не было на сайте ихней сказано и показано, проверю.
Проверил, сплав на семёновской на парковых его нет, мож там какой то иной?

m.ix написал:
Далее пишу в военную аммуницию, письмоприходит, что такого адреса уже нет, пришлось в главный магазин отписать, сейчас у них переспросил, не прикрылся ли ваш магазинчик СПЛАВ на семёновской.

Я так и не понял взаимосвязи "Сплава" с тем, адресом который Вы потеряли... Был когда то магазин "Сплав" на Открытом Шоссе, но давно был... Лет пять как закрылся...

К счастью оный там на месте, пришлось съездить и дописаться туда сначала всё же удалось.
Просто на автобусе полтора часа трястись в основной офис-магазин не хотелось.
А на митьке искал тех кто ещё до нового года был на одном месте после исчезли, даже соседи не знают куда они делись.
У них иногда неисправное за копейки покупал и чинил.
На митьке по прежнему пустуют места и продолжают опустошаться.

Фотографирую то что ремонтирую.

Евра высотку побил.
На днях видно рядом строймаг закрыл.

В закрытом крепеже пока тишина.

Фотографирую то что ремонтирую.