Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6833307

oversun написал:
Головная контора в Америке. Можете дать ссылку на форум (крупнейший российский форум бла-бла). Некоторые фирмы приподымают задницу, если есть массовый интерес и игнорирование может обрушить продажи.

с США своя специфика, которое мешает мне отправить сообщение, в отличие от других стран требуется выбрать раздел, выбрал раздел cleaning & protecting

НО, чтобы отправить сообщение, необходимо обязательно указать бренд, перечень брендов:

Scotch-Brite TM Brand
Scotch TM Brand
Scotchgard TM Brand
ocelo TM Brand

Вроде-бы ни один бренд не имеет отношения к фильтрам 3М 6035? То ли я не тот раздел выбираю? То ли еще какая причина? Может кто подсказать?

А так?

oversun написал:
Вы их меняете? В режиме магазин-общественный транспорт ими можно пользоваться несколько лет.

oversun, По моему опыту, через пол-года - год уже у 6035 отваливается внешняя белая крышка + сами фильтры как визуально чернеют, так и накапливают всякие запахи, в результате чего уже очень хочется сменить фильтр на новый.

FARAON7575 написал:
вот чесслово не понимаю почему выбрали строительный форум,есть специальности где СИЗ важнее,тем более полнолицевые маски, много вы строителей в таких видели?

Полнолицевая маска заметно удобнее, чем отдельные очки + респиратор (хотя бы тем, что заметно меньше проблем с запотеванием. А дальше уже каждый сам решает, как ему удобней, безопасней и сколько он готов на это все потратить.

Лично я не строитель, но во время мелких поделок использую как полнолицевую маску, так и каску с наушниками (каска позволяет голове оставаться чистой + удобное крепление для наушников). И плюс ко всему - каска у меня (Petzl VERTEX VENT) оказалась заметно дороже, чем
полнолицевая маска (3M FF-400) и я нисколько об этом не жалею: она оказалась заметно удобней, чем строительная каска 3M (ну и всегда можно ее по прямому назначению использовать, для промальпа).