Коллеги! Помогите с проблемой. У меня сверлильный станок Bosch PBD-40. После работы со сверлом Д 10 мм не могу вынуть. Никак! Что делать? У кого-нибудь такое было?
28.05.2020 в 22:09:09
Коллеги! Помогите с проблемой. У меня сверлильный станок Bosch PBD-40. После работы со сверлом Д 10 мм не могу вынуть. Никак! Что делать? У кого-нибудь такое было?
28.05.2020 в 22:56:58
Расклепался хвостовик? Попутно: долго ли работали, что за сверло, по дереву или металлу, насколько молод станок? (читай - есть ли биения)
28.05.2020 в 22:59:18
Программист, Просверлил всего одно отверстие в латуни. Сверло Бош по металлу. Станку год, пользуюсь время от времени и только летом (на даче)
26.07.2020 в 01:06:26
А кольцо фиксации ослабили ?
Мои видео на Ютубе:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу