Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6883689

Добрый день, нужно заменить ОДИН радиатор отопления на кухне Химки Подрезково. Этаж первый , 8,5 квадратов плюс коридор, окно старое деревянное.
Александр.
ПС Уверен, что у всех полно заказов и все хотят менять минимум два, но мне нужно поменять только один)
Есть фото старой батареи и стояков с разных ракурсов с приложенной рулеткой для понимания что , чего и как , что бы потом огласить цену за услугу.

дело не в желании, и не в зажратости, у любого мастера есть спрос на его услуги, если нет спроса, значит он не мастер или еще не мастер. 5 месяцев сезон, 100 дней из 365 есть на то чтобы зарабатывать. В эти же 100 дней огромный мегаполис просыпается и вспоминает что скоро зима...с учетом мобилизации ( количества необходимого оборудования для монтажа) замена 1-го радиатора экономически нецелесообразна даже если вдруг возникло окно. так что имхо вы не найдете мастера на 1, только халтурщика.

Олегович, Прекрасно Вас понимаю, видел Ваше видео, оборудование, работы, красиво очень.
Как говорил Товарищ Никулин, будем искать. Плитку в ванной , не будучи плиточником , положил, разводку водопровода на полипропилене , не будучи сантехником сделал, электробойлер на 80 литров в туалете висит , не падает, током не бьется, стиралка с отдельным пакетником тоже себя прекрасно чувствует, разберусь и с батареей.
Очень понравился Ваш маленький видео секрет про снятие напряжения с труб( что бы американки нормально на резьбу зашли) , путем прогрева в районе байпаса. Единственное , вопрос , а если гайки перед прогревом не скидывать , то после прогрева байпаса трубы не выровняются " по месту"?