Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6921501

Добрый день

Пока совсем не похолодало нужно убрать старую плитку, залить стяжку и положить новую на открытом балконе.
Примерно 5 квадратов.
Территориально м.Белорусская

Так же нужно покрасить откосы на окнах снаружи (или убрать с кирпича замазку, которой герметизировали окна)

AIex7, И?
Вы просите совета в какой ватник вам одеться для этого?

Мой опыт к Вашим услугам!

ИгорьPurnesh написал:
AIex7, И?
Вы просите совета в какой ватник вам одеться для этого?

Да вродеж поиск мастеров раздел, а не юмор или советы

AIex7 написал:
Да вродеж поиск мастеров раздел, а не юмор или советы

Ну, да. А ещё от раздел "новые сообщения"...
И в тексте можно прочитать как "Что мне делать дальше?"
Тогда уж добавьте - "Жду предложения по стоимости здесь или в личку". Добавьте фотографии балкона, планируемой плитки, и раскладки...
Со стяжкой сразу могу сказать- вы немного припозднились. По ночам уже заморозки (что не хорошо для цементных составов), и даже днём на открытом балконе работать "не комильфо!"...

Мой опыт к Вашим услугам!

ИгорьPurnesh написал:

AIex7 написал:
Да вродеж поиск мастеров раздел, а не юмор или советы

Ну, да. А ещё от раздел "новые сообщения"...
И в тексте можно прочитать как "Что мне делать дальше?"
Тогда уж добавьте - "Жду предложения по стоимости здесь или в личку". Добавьте фотографии балкона, планируемой плитки, и раскладки...
Со стяжкой сразу могу сказать- вы немного припозднились. По ночам уже заморозки (что не хорошо для цементных составов), и даже днём на открытом балконе работать "не комильфо!"...

Да, что немного поздно уже понял, но вроде есть присадки для цемента для холодов

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

AIex7 написал:
вроде есть присадки для цемента для холодов

Основная проблема, что большинство ровнителей для пола не для улицы. Будьте аккуратнее.

Температура д.б. выше +5 и всё делается долго, если летом день, то сейчас это 3-4 дня.

AndyMirror написал:

AIex7 написал:
вроде есть присадки для цемента для холодов

Основная проблема, что большинство ровнителей для пола не для улицы. Будьте аккуратнее.

Температура д.б. выше +5 и всё делается долго, если летом день, то сейчас это 3-4 дня.

Спасибо за инфо

Но я таки надеюсь найдется мастер тут, который знает, как что сделать в такую погоду, пока еще хотяб немного плюсовая температура, очень на весну откладывать не хотелось бы