Купил рейсмус деволт 733 тип2 б у! Редуктор выбрасывает масло как устранить неисправность? Подойдут по размерам протяжные валики подшипники цепи звездочки от тип1 к тип 2 или нет? Благодарю за совет!
17.01.2021 в 18:52:53
Купил рейсмус деволт 733 тип2 б у! Редуктор выбрасывает масло как устранить неисправность? Подойдут по размерам протяжные валики подшипники цепи звездочки от тип1 к тип 2 или нет? Благодарю за совет!
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу