Леонид. К. написал :
Какой объём (помещение) эта система может остудить в июльскую жару (Питер)...
90 кубов охладит
Леонид. К. написал :
Уровень шума, 26 Дб это много или мало?
Как пишется в литературе:" Шум листьев при легком ветре". Не шумно
Леонид. К. написал :
Самостоятельно можно такое установить?
Самому все что хочешь можно сделать, но лучше чтобы ставил хоть плохой но специалист. Лучше изите людей которые ставят кондиционеры.
Леонид. К. написал :
Ну и стоит ли за такое платить 12000 руб? Техника на гарантии, не распакована, просто продают за ненадобностью?
В принципе цена нормальная, но можно еще скидку просить.
Леонид. К. написал :
Не устанавливая, можно ли как то проверить работоспособность этой техники?
Продавец надёжный, но ему это подарили, а дарёному коню... сами понимаете.
А какой продавец? Тот который Вам продает или тот где брали подарок? А брали не в Интернет-магазине? Наши ребята на срочную работу одно время пользовались Инт.-магазинами, обплевались и бросили. Куча брака. Решили что лучше на фирме брать с задержкой чем потом мудохаться с браком.
А так монтируйте, потом если что устранится