Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6971402

Добрый день! Очень прошу дать совет. Есть желание сэкономить и сделать микроцемент На основе белого цемента самостоятельно (с добавление колера), а не покупать готовый. Будет использоваться для отделки стен в квартире, без всякого узора, короеда и и т.д, в отшлифованном варианте. Возможно у кого-то был такой опыт и кто-то может поделиться проверенным рецептом. Или возможно есть какие-то готовые смеси, куда можно что-то добавить и получится желаемое. На просторах интернета был найден такой рецепт, как думаете - рабочий?

Хм, возможно получится так сделать, но я бы сначала опробовал на небольшом объеме и небольшом уччастке. Но лучше все таки не экономить на ремонте, а выбрать наиболее оптимальный по цене готовый. Я обычно сравниваю сразу несколько фирм продавцов, например, по каталогу элитэсм, а потом просто покупаю основываясь на отзывах и ценнике

Меня тоже этот вопрос интересует очень сильно. Буду пробовать что-то подобное скоро:

ДинаЕф, подскажите, пожалуйста, получилось у вас что-то? Тоже сейчас планирую микроцемент самостоятельно намешать

FARQOF написал:
ДинаЕф, подскажите, пожалуйста, получилось у вас что-то? Тоже сейчас планирую микроцемент самостоятельно намешать

FARQOF, Думаю куча потраченного времени, денег и полная ерунда на выходе.