Есть проблема-холодные стены и холодный пол в квартире, особенно в угловой комнате.Также по показаниям тепловизера идёт потеря тепла через угол дома, а также в местах соединения плиты перекрытия(потолок квартиры) с кирпичной стеной.
Квартира на первом этаже, угловая, к тому же подо мной расположен вход в подвал.В подвале-земляной пол. Что касается ремонта квартиры, в квартире сделана стяжка с использованием керамзита.
Фото внешней стены дома прилагаю
Обратился в управляющую компанию, она предложила утеплить внешнюю стену штукатуркой с пенопластовыми шариками. В другом доме они так уже делали.Фото прилагаю
Вопросы: 1)насколько будет эффективным предложенное управляющей компанией утепление?Если нет,как недорого и просто утеплить фасад дома? 2) как со стороны подвала утеплить плиты перекрытия-пол моей квартиры? Когда был в подвале, обратил внимание, что сейчас между плитами-щели