Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6985725

Доброго времени суток!

Мне необходимо сделать капремонт старой двушки (панельный, серия II-49), расположенной в ЮВАО. Основных объемов два – электрика и устройство полов. Рассмотрю предложения как отдельно для каждого объема, так и от универсалов.

Вкратце, объемы работ по частям:

ОБЪЕМ 1 - Электрика:

  1. Демонтаж напольных покрытий (ковролин 2.5м2, линолиум 36 м2, плинтуса 50м).
  2. Прокладка электроповодки по полу в гофре, стены – в штробах. Длины проводов: розетки (3х2.5) – 120м, свет (3х1.5) – 70м, интернет - 25м, тв – 28м. Гофра Д20 – 80м, Гофра Д16 – 40м. Гофра тяжелая.
  3. Вертикальные штробы на стенах (горизонтальные запрещены!) – всего 15м. Обязательно использовать штроборез.
  4. Возможно, рассмотреть (как вариант) штробление стяжки под гофру на глубину 20мм, итого получится около 100м размерами 25х20мм. Вариант опционален, может получиться слишком трудозатратным.
  5. Внутриквартирный щит с 2мя УЗО 25А и 7-ю автоматами 10-16А.
  6. Розетки/выключатели: одинарные – 18шт, двойные – 9шт, тройная – 1 шт, рамки – 28шт.
  7. Подрозетники - 36 шт.

ОБЪЕМ 2 – Устройство пола:

После монтажа электропроводки по полу уровень пола необходимо поднять примерно на 4,5см (на 2,5см выше гофры, знаю что норма 3см). Окончательная высота подъема будет определена после замеров уровней пола во всех помещениях.

Устройство пола – поднять стяжкой на 3.5-4см, затем залить слой наливного пола.
Укладка паркета пока не входит в объем устройства пола.

ОПЦИОНАЛЬНЫЕ ОБЪЕМЫ (после завершения объемов 1 и 2):

  1. Обработка потолков (удалить старые потолочные плиты, снять старый слой, подготовить и покрасить водоэмульсионной краской), итого 36м2.
  2. Обработка стен и поклейка обоев (удалить старые обои 136м2, демонтировать антресоль 1.7м2, выравнивание подготовка поверхностей и поклейка обоев 136м2).
  3. Укладка фартука на кухне 1,8х0,7м.
  4. Установка стенки из гипсокартона 2,55х0,7м.

Ванная и туалет не будут ремонтироваться. Из мебели и техники в квартире останется: разобранный шкаф, разобранная кровать, диван, холодильник, несколько стульев.

Все материалы будут предоставляться Заказчиком (перечень и кол-ва согласуем).
Оплата будет производиться поэтапно (каждую неделю/через две недели).

Обращаю внимание, что нужен квалифицированный и ответственный мастер, который понимает техническую документацию и выдерживает сроки работ.

Работы можно начать в ближайшее время.

Здравствуйте! Обращайтесь по электрике. 8-903-141-66-85 Сергей.

Добрый день!
А кондиционеры планируете ставить? Могу предложить заложить скрытую трассу во время ремонта.
Если кондиционеры есть, могу грамотно демонтировать внутренние блоки на время ремонта.

С уважением,
Мастер инженер по кондиционерам. 8(916) 356-85-23 Дмитрий
checklux@gmail.com

moby2255,
здравствуйте, я насчет электрики
где находится ваша квартира (метро плюс/минус)?

Не люблю людей безответственных и без Ч/Ю. Ответственным и с Ч/Ю - welcome.

ZooZoo, добрый вечер. Неправильно указал выше, ЮАО, м. Коломенская.

moby2255 написал:
ZooZoo, добрый вечер. Неправильно указал выше, ЮАО, м. Коломенская.

moby2255,
ок, спс
нагатинский затон или, скорее всего, между мостом и варшавкой?
но не суть
если что, то моя е-почта есть в профиле форума
зы. работы от 60тыс, но УЗО и АВ желательно дополнить РКН
зы2. в ванной и С/У тоже есть проводка, если что

Не люблю людей безответственных и без Ч/Ю. Ответственным и с Ч/Ю - welcome.

Здравствуйте! Готовы приступить к выполнению всего объема работ в ближайшее время. Договор. Гарантия. Есть возможность лично оценить качество нашей работы . Детали по телефону +79066730609

Доброго времени суток!
Мебель на заказ изготовлю по вашим размерам: кухню, встроенные шкафы и купе, гардеробную и т.п.
Без посредников, на фабрике в Москве. От недорогих вариантов с пленкой и ЛДСП до массива дерева и эмалей.

Телефон: 8-985-480-85-83 Николай

Добрый день!
Могу выполнить Ваш заказ. Качественно. Надёжно. Есть опыт работы и рекомендции.
Капитальный ремонт однокомнатной квартиры с фото и видео (штукатурка потолков, стен, откосов, возведение стен, устройство стяжки, электрика, слаботочка и прочие работы):
Устройство стяжки по маякам:
Укладка паркетной доски:
Штукатурка потолка по маякам:
Штукатурка оконных откосов:
Поклейка обоев:
Полученный результат капитального ремонта на видео:

ЧАСТНЫЙ МАСТЕР ПО РЕМОНТУ КВАРТИР В МОСКВЕ
Емаил для связи: remontkontakt@yandex.ru
Вайбер: 8-926-446-40-45
WhatsApp: 8-926-446-40-45
Тел.: 8-926-446-40-45
Василий