Добрый день, подскажите, что может быть. Внутренний блок кондиционера иногда издаёт хлюпающие звуки, примерно как у засора воды в раковине или как у болота. Кондей новый, поставлен осенью 2006г. работает отлично (недавно запускал когда было тепло), фильтры все чистые. Причем звуки издает независимо включён или нет. Может дренажная трубка, но вроде рано ещё её чистить, тк. всего кондей работал часа 3. Понятно, что придётся вызывать гарантийку, но просто хотелось разобраться (такого никогда не встречал).Спасибо