Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#384266

Господа! Может кто подскажет интернет-магазин ,где можно приобрести угловую насадку
для шуруповерта.Ищу 3 дня,не могу найти.Неужели такая диковинка,спрашивал в Твери,
в специализированном магазине электроинструмент, там и не слышали о такой.
На рынке то-же нет.Может кто занимается продажей товара по почте,и есть возможность приобрести
такую насадку и выслать, пишите на mai12@mail.ru .Только в теме укажите *угловая насадка*,
ибо много спама,письма удаляю не читая.
Спасибо!

Регистрация: 29.10.2005 Челябинск Сообщений: 3740

Имеется ввиду для дрели, или именно для шуруповерта, где вместо патрона шетигранник для бит?
Если для дрели, есть два варианта. Подешевле FIT 37850 (ищите по этому обозначению), внешний вид такой , цена порядка 250 руб. Подороже и получше AEG , цена зависит от жадности продавцов и может достигать 2000 руб, если не путаю.

По насадке Fit можно попробовать узнать в их сервисном центре, в Твери это ”Инструмент-Сервис”, (0822) 44-53-91, ул.Маршала Конева, 12. Хотя у нас эти насадки есть и в магазинах, и на рынках, совершенно не дефицит.

Огромное спасибо! Позвонил,не отвечают,видимо выходной.Повторю в понедельник.
А в сервисном центре могут и продавать, а не только ремонтировать?

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

2IS
второй вариант - для шуруповёрта, как раз.
У меня почти такой (Атлас Копко.)

Регистрация: 29.10.2005 Барнаул Сообщений: 1219

Покупал тут на днях буквально этот самый Fit - 219р у нас, синенький такой. Пришёл домой, блистер распечатал, попробовал покрутить руками, схватил всё и побежал обратно в магазин. Там ещё на стенде штуки четыре висели - все перепробовал. Вернул всё в зад. У всех одно и тоже - большой осевой люфт (для конической пары это, как бы помягче сказать...) и прокручиваются они не плавно, а типа как рывками с таким рокотом, а то и вовсе клинят. Ну, короче зубчатая передача как не должна работать. Не разбирал, в дрель не вставлял, ибо посчитал сей девайс неработоспособным с рождения.

покупал аегшную за 1100р на рынке в люблино
недавно там же увидел за 850
есть еще Mr.Logo за 400 р. полное г. т.к. корпус сделан из оооочень мягкого металла ; )

Регистрация: 29.10.2005 Ижевск Сообщений: 1472

Specky написал :
и прокручиваются они не плавно, а типа как рывками с таким рокотом

Да там внутри трещетка, чтоб дырки долбить в неудобных местах. Тут не раз уже эту штуку обсуждали, чудес он нее ждать не стоит. Я пользую когда совсем невмоготу, всяко лучше чем врукопашную.

Регистрация: 29.10.2005 Барнаул Сообщений: 1219

go написал :
Да там внутри трещетка

Ээээ, какая это там трещотка? И для чего она там? Ну я понимаю, что "трещит", но отношу это на счёт не соблюдения геометрии зубчатой передачи. А если эту насадку крутить за патрон, то её просто подклинивает. При таких потерях представляю, как она греться будет. Правда если по быстрому проткнуть в деревяшке дырдочку - должно хватить. Железяку сверлить - большие сомнения.

Регистрация: 29.10.2005 Челябинск Сообщений: 3740

to Specky

Так сверлить металл угловой насадкой в любом случае удовльствие очень сомнительное. К счастью, необходимость в этом возникает гораздо реже, чем в случае дерева или ЛДСП.

Регистрация: 29.10.2005 Ижевск Сообщений: 1472

2Specky Подозреваю что трещетка как на ударной дрели. Там-же видно что патрон туда-сюда ходит. Сверлить ей металл .... нет мне она нужна была для иных целей.

Регистрация: 29.10.2005 Барнаул Сообщений: 1219

go написал :
Подозреваю что трещетка как на ударной дрели.

очень смешно