Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7031770

Всем добра!
Задумал я сделать перегородку из пазогребня между комнатами, но как всегда возникли вопросы: с полом все ясно- основание подровняю, пробку положу и все ок будет, а вот как мне примыкание к кривой кирпичной стене сделать (что уголки нужны я знаю)? Стенки хотел штукатурить после возведения перегородок, соответственно проявится 2-3 сантиметра штукатурки, щель пока оставить не вариант- пробку положить некуда будет. Может что то на подобии маяка сделать? Подскажите, кто как делал?

Ну дык сделайте не через з..,а по правильному,сначала заштукатурте,а потом через пробку,да к ровной стеночке ставите блоки,и одно удовольствие работать.

телефон 8 905 530 42 54

А как же потрахаться? Просто хотел машинистов на штукатурку вызывать, что бы все залили, в том числе и новые перегородки.

Ну это на любителя а вы изначально хотите криво ставить перегородки из пгп для штукатурки?странное решение. этим блокам достаточно шпаклевания,конечно при условии прямых рук,хотя если хочется,как вы высказались,тогда можно

телефон 8 905 530 42 54

Andy_qwerty, монтаж пгп производится после завершения всех "мокрых" процессов, если вы имеете ввиду гипсовые блоки. И, зачем их штукатурить?