новосторока, есть желание поставить кондей, электричество уже сделано, в жилстройэксплуатации уведомили что при установке кондея не в ихней фирме, которая находиться в соседнем кабинете возникнет кууча проблем, согласование электричества, согласование внешнего вида, и вообще может и не разрешат ставить то что вы купите на стороне... эти угрозы небезоснавательны ? могу ли я, если разрешат по внешнему виду поставить кондей, просто вывести от него кабель и включать его в розетку ? пуст не удобно, пусть некрасиво, но на зло им, и теоретически возможно так ?