zhen13ko
zhen13ko
Новичок

Регистрация: 13.09.2022

Минск

Сообщений: 2

13.09.2022 в 19:16:31

Добрый день. Достался по наследству сей динозавр с кучей навесного оборудования. Может у кого имеется руководство по эксплуатации? Или может кто подскажет на какой он станок похож, чтобы можно было найти хоть какую-нибудь литературу(или видео) по нему. В долгу не останусь.

0
zhen13ko
zhen13ko
Новичок

Регистрация: 13.09.2022

Минск

Сообщений: 2

19.09.2022 в 10:54:46

zhen13ko написал: Добрый день. Достался по наследству сей динозавр с кучей навесного оборудования. Может у кого имеется руководство по эксплуатации? Или может кто подскажет на какой он станок похож, чтобы можно было найти хоть какую-нибудь литературу(или видео) по нему. В долгу не останусь.

zhen13ko, Добавлю пару фото:

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу