Стал обладателем электрорубанка Makita 1911B. Фирменные макитовские ножи к нему непомерно дОроги, даже HSS, не говоря уже о твердосплавных. Кто из владельцев упомянутой модели использует интерсколовские ножи 110 мм? Сравнивал в магазине и те, и другие, показалось, что ширина пазов и диаметры резьбовых отверстий не совпадают... А как на самом деле? Удастся сэкономить?