Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7130695

Скажите, пожалуйста, где можно приобрести бочок на паровую швабру Kitfort модель кт-1006?

очевидно только в комплекте с новой шваброй

Регистрация: 06.03.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 8975

Авито, поиск по модели, сортировка сначала подешевле, любую с поломкой и неисправностями, главное целостность вашей детали. Бачок возьмете, ну и еще запчастей про запас останется.

Мишутк, я сначала поискал перед тем как ответить, одна на детали ушла давно, но с учетом того что полно новых от 2 000 проще ее и купить

Спасибо за ответы, жаль(( не хотелось бы новую покупать.

Регистрация: 06.03.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 8975

Юлия223 написал:
Спасибо за ответы, жаль(( не хотелось бы новую покупать.

Юлия223, что случилось со старым? Утерян, разбит в дребезги, или мелкая но мешающая работе поломка?

Мишутк, бачок плохо был прикреплён и выпал, заклеили, не течёт. Просто я его на время взяла у подруги, не хочется такой отдавать.

Юлия223 написал:
бачок плохо был прикреплён и выпал, заклеили, не течёт.

Используйте иные материалы для герметизации, например, серый скотч или ещё лучше сантехнический серый (он именно для устранения течи), а не простой прозрачный узенький.

Юлия223 написал:
Просто я его на время взяла у подруги, не хочется такой отдавать.

Не можете принять решение сами - поделистесь с подругой сложившейся ситуации, возможно подруги это устройство не особо нужно.
А то будете мучиться, искать, трарить деньги, а оно окажется ни кому не нужно.

dv_sudya написал:
я сначала поискал перед тем как ответить, одна на детали ушла давно, но с учетом того что полно новых от 2 000 проще ее и купить

Поищите похожие ёмкости, например, от шампуней, жидкого мыла и другой бытовой химией.
Так же можно глянуть ёмкости для всякого рода жидких мыл.

Юлия223 написал:
где можно приобрести бочок на паровую швабру Kitfort модель кт-1006?

В интернете. В сервисе. Так же можно задать этот вопрос производителю.
Юлия223, Хоть бы показали фото о какой ёмкости идёт речь.

ТС.
Можете чуть сказать про использование этой швабры.
Присматриваюсь, собираюсь прикупить. Но что-то гложут меня сомнения в нужности, эффективности и пользы от сего девайса.

pool, мне что-то похожее дарили. Когда разберу хлам и найду, могу подарить. В каропке.
Юзаю я парогенератор, он и для пола и для стен плитка и для фасадов. Вот это нужная штука

sanya1965 написал:
Когда разберу хлам и найду, могу подарить. В каропке.

Спасибо Саша, с моей привеликой радостью приму в дар.
Вот только бы процесс разборки хлама не затянулся.

А я же про ответный жест подумаю.