Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7145491

Основными проблемами при выполнении фасадных работ являются спешка и неаккуратность исполнителей. Ребята очень сильно спешили и поэтому криво вырезали Гешки из листов пенополистирола ППС16ф, не отступали от края листа окантовкой клея и совершили ещё достаточно много достаточно нелепых ошибок. Результатом этой спешки и неаккуратности стали неправильные примыкания системы СФТК к оконным блокам, возможность промерзания системы СФТК Мокрый Фасад по периметру оконных блоков. В этом видео вы увидите и поймёте основные принципы исправления выявленных недостатков и нарушений технологии. Смотрите, это будет поучительно и интересно.
Большая просьба! Не спешите и будьте аккуратными вовремя проведения фасадных работ! Спешка приводит к большой потере времени!

Вовремя проверки качества работ по утеплению и отделке фасадов пенополистиролом ППС16ф 150мм были выявлены нарушения качества работ. В частности выявлено нарушение разбежки между листами пенополистирола, минимальная разбежка должна составлять не менее 200мм, стремить нужно чтоб разбежка листов была больше!
В этом видео вы увидите как производится разметка, вырезание фрагмента листов пенополистирола и монтаж нового куска ППС16ф который восстановил необходимую разбежку. Смотрите, данное учебное видео, оно будет очень полезно для тех, кто проверяет качество выполнения работ своих бригад!