Аватар пользователя
serj12

Местный

Регистрация: 10.02.2012

Волгоград

Сообщений: 9099

28.02.2023 в 00:54:22

Андрей_1992 написал: Соответственно, допустима ситуация, когда по кабелю потечет ток, меньший либо равный 50А * 1,45 = 72,5А.

Охренеть :eek: сорри за мой французский. вы когда словите такой ток в квартире - уж сделайте милость как отфиксируйте и покажите -очень прелюбопытно :o

Андрей_1992 написал: речь ведь не о том, чтобы сделать так, чтобы просто работало, а необходимо сделать правильно с технической стороны.

Когда я был молод и юн, в году так 2011 довелось мне подключать спарку: двушку и однушку, я был наивен и дерзок(43 мне было на тот момент), я подключил два кабеля 4х16 по меди моножилы, в к/к по подъезду :( , что ж - меня извиняет присутствие двух проточников на 10 кВт, они сильно меня пугали своими кВт-ами. Больше я подобной глупости не совершал :sorry: Андрей_1992, никто вам не мешает напихать 16 мм2 в щит, ради бога, только возьмите ПуГВ - вам легче будет :o

Андрей_1992 написал: Выводы под ДШ и плиту в разных концах кухни, не знаю зачем эта информация понадобилась, но теперь вы знаете больше))

Я другое спрашивал, да и бог с ним, шишки вы свои любите набивать ...

0

И это пройдёт ...

Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу