Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7159808

Два дома в ближнем Подмосковье построены из блоков тёплой керамики, фасады были оштукатурены известково-цементной штукатуркой Baumit MPA35. После этого фасады были утеплены Базальтовой Минераловатной Плитой Технониколь Технофас по технологии СФТК Мокрый Фасад, но вместо Декоративной Штукатурки фасады домов были окрашены Силикатной Краской. В этом видео я вам покажу и расскажу как на фасады дома при помощи клея Ceresit CT180 были приклеены листы минеральной ваты, как после дюбелирования Бийским Фасадным Дюбелем ДС-2 был выполнен Базовый Армирующий Слой. Для Базового Армирующего Слоя использовался клей Ceresit CT190, в него втопили Фасадную Стеклотканевую Сетку Bautex Krepix 2000, также использовались уголки с сеткой Bautex спецзаказ с Фасадной Сеткой, не облегчённые. Заказчик очень долго не мог принять решение по финишной отделке фасадов, в настоящее время он принял решение нанести на Базовый Армирующий Слой Силикатную Фасадную Краску Ceresit CT54 белого цвета. Вокруг оконных и дверных блоков из натурального дерева выполнили декоративные элементы, также деревом выполнили облицовку оконных откосов. Смотрите видео, я думаю вам будет интересно.