Это конечно нонсенс, но после завершения строительства, монтажа кровли и т.д. на втором этаже осталась бадья строительная, которая просто неподъемная. На второй этаж её закидывали краном. Подскажите, как её оттуда убрать? У меня только одна идея - распилить её на части, но там толщина металла большая, миллиметров 5. Тащить её волоком по деревянной лестнице - это убить лестницу. Если резать, то чем лучше резать?