Abhaz
Abhaz
Новичок

Регистрация: 15.05.2023

Москва

Сообщений: 1

15.05.2023 в 18:20:43

Это конечно нонсенс, но после завершения строительства, монтажа кровли и т.д. на втором этаже осталась бадья строительная, которая просто неподъемная. На второй этаж её закидывали краном. Подскажите, как её оттуда убрать? У меня только одна идея - распилить её на части, но там толщина металла большая, миллиметров 5. Тащить её волоком по деревянной лестнице - это убить лестницу. Если резать, то чем лучше резать?

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136073

15.05.2023 в 18:33:35

Болгаркой, но не спалить искрами дом. И не испортить стены, окна. Можно и электродом сваркой разрезать (ток на максимум и вперед) - это полегче, но дым и искры... Пропаново-кислоррдный резак... еще лучше

0
ИгорьPurnesh
ИгорьPurnesh
Резидент

Регистрация: 13.10.2009

Москва

Сообщений: 6080

15.05.2023 в 18:34:28

Abhaz написал: Если резать, то чем лучше резать?

Газом, болгаркой, лазером... :tambourinedance: Всё до чего сможете достать! :confused:

0

Мой опыт к Вашим услугам!

strider1978
strider1978
Резидент

Регистрация: 16.01.2016

Екатеринбург

Сообщений: 10206

15.05.2023 в 18:37:25

Abhaz написал: просто неподъемная

Попробовать позвонить по номерам "вывоз лома". Вчетвером на лямках можно вынести совершенно неподъёмное, причём бесплатно.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу