... перекрытие?
Здание двухэтажное, 60-х годов постройки, из силикатного кирпича, между этажами перекрытие полностью деревянное, потолок представляет собой подвес с 60-ти сантиметровой пустотой, под бетонным перекрытием толщиной 20см. Вопрос: это плиты или стяжка? - торцов я не вижу, Но - что межэтажное перекрытие деревянное - навевает, также, и что потолок деревянный (а в последствии укреплённый). Если (скорее всего) это плиты перекрытия - на сколько они прочные (по сравнению с современными)? - также они трубно-полые - или можно ожидать худшего?
Предполагается проделать в "этом" отверстие для вентиляции, размером для сто-десятой трубы - реально-ли сделать это коронкой - или только долбить? Прошу посоветовать лучший способ.