Здравствуйте! 20 лет назад дед привёз на участок вагончик на рельсах и с наружи залил его шлаком, поставил крышу шиферную без фундамента. Мы хотели сначала снести его, но это очень дорого. Теперь думаем пристроить открытую веранду, подскажите, как поступить?
