Евгений123456789
Евгений123456789
Новичок

Регистрация: 24.11.2023

Иркутск

Сообщений: 1

24.11.2023 в 11:26:40

Здравствуйте! 20 лет назад дед привёз на участок вагончик на рельсах и с наружи залил его шлаком, поставил крышу шиферную без фундамента. Мы хотели сначала снести его, но это очень дорого. Теперь думаем пристроить открытую веранду, подскажите, как поступить?

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу