Хотелось бы утвердится в выборе, пока не поздно еще - не прогадал ли - надежная и удобная вещь?
Для использования в качестве шлифования по дереву, для доводки после ленточной либо после углошлифмашины. И если ее использовать для затирки шпатлевки - это не страшно, работать нормально будет?
P.S. Кстати, почему-то в других местах эта же модель выглядит иначе...
Заранее спасибо.