Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7248271

Люди, кто-нибудь в курсе какие лучше приборы купить, чтобы можно было зарегистрировать, записать на память устройства какие издевательства у меня происходят в квартире? Генерируют не знаю чем какие-то электромагнитные волны. Голова то железная по эффекту, то деревянная. Причем делается это специально и это только малая часть того, что происходит. Посмотрите это видео , в опыте песок в трубе начал извиваться, как черви. У меня похожий эффект только из волн. Хреначат в ноги, руки и так далее. В общем своеобразная магия из частот, называемая пситеррором.

Просто поменяйте место жительства. Записывать какие-то там волны нет смысла.

И менять место жительства также бывает бесполезно, если описанные эффекты возникли от злобы, ненависти, или зависти людской.
В этом случае нанесённый (наведённый) вред здоровью вообще не техногенного характера, то есть ничего на регистраторы не запишешь и потом не предъявишь.

Шапочка из фольги решает

Нет, это всё детский лепет, человек совсем не знает своей природы - мы больше чем млекопитающие организмы.

Модератор Регистрация: 09.03.2011 Москва Сообщений: 5692

alex7724, попробуйте для начала к психиатру обратиться. Если по этой части всё нормально, то, наверное, .

Ну конечно, ведь у психиатрии есть главное и пока единственное великое достижение, названное шизофренией!
А на что-то более весомое или разнообразное, это беспомощное направление медицины так и не сподобилось.
Так шта, если хотите получить единственный на все случаи - универсальный диагноз, тогда бращайтесь!

Вадим М, психиатор это не имеет отношения к физике. Тот, кто гадит частотами пользуется законами физики, а мне читать и разбираться ну просто не до этого. Достаточно того, что я уже выяснил, что это техническим методом долбят.

Dmitry47, шапочка из фольги это я даже не представляю кто придумал )) У меня есть прибор, который измеряет электромагнитное поле и электрическое поле. Проводил небольшое тестирование. Удалось выяснить, что обычная пищевая фольга в два слоя полностью нейтрализует электрическое поле возле выключателей, проводов разных и так далее, но это всё не то. Другие материалы нужны. Продаются экраны, но хотелось бы именно оборудование купить. Тема распространенная. Пострадавших уже миллионы наверное

alex7724 написал:
электромагнитные волны

Заключить договор с государственными службами измеряющие электромагнитные излучения.

Shljach, согласен. Врачи на своей запрограммированной волне, как в яндекс картах маршрут проложили. Ни туда, ни сюда, а вот так, как в книжке написано. Можно дистанционно резонанс сделать. В итоге резкие боли. И пошло, поехало самообман.

АлександрААА, мне приходило это в голову, но понимаете в чем фишка. Работает принцип лазерной указки. Пока никто не видит я хреначу, как только опасно, меня нет. А потом по новой. Нужна мышеловка в виде аппаратуры. Стоит себе, измеряет и пишет. Таким образом никуда не деться. По-любому регистрация гадостей будет, а потом в хоть в суд, хоть привлекать правоохранительные органы.

Я нашёл один сайт, где можно арендовать, но фиг знает, что взять лучше. Они все разные и подойдут ли под мою проблему. Если что можете взглянуть

alex7724 написал:
Причем делается это специально

Просто так? Или веская причина имеется?

alex7724 написал:
Голова то железная по эффекту, то деревянная.

Когда железная, магнит липнет?

alex7724 написал:
Посмотрите это видео

Проблемы с просмотром.

Alekss, Нет веских причин. Это просто беспредел по принципу малолетка решил по телефону доканать и ему весело. На тему просмотра я врубаю vpn, тогда ютуб нормально работает. Увидите червяки из песка в трубе зашевелятся.

Возмущённый людской эгрегор убивает много раньше, любых звонилок, роутеров или ултразвуковых приблуд.
Как что, не в том физическом представлении проблему ищите, если она есть.

Горе от ума. Сходите в полицию, у них наверняка есть отдельная папочка заявлений с жалобами на обучение.
Лично такие читал.
А облучать можно чем угодно, начиная от инфразвука и заканчивая радиоактивным.
Но крайне опасно и для тех, кто рядом с излучаетелем.