Добрый день,
Живу в хрущёвке и задумался, что нужно бы себя охлаждать летом, вместе с воздухом в квартире. Но для установки сплит ситемы нужно:
- Заняться установкой с последующим ремонтом квартары (как минимум обои менять)
- Отдельно наксколько я понимаю провести электричество (тоже гемор+ремонт) Увидел такую штуку как мобильный кондиционер. Вопросы:
- Шланг через форточку выбрасывать нужно. Как тогда с тёплым воздухом с улицы?
- Проводка выдержит или тоже сгореть может?