Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#429440

Добрый день!
Столкнулся я со следующей проблемой: у электротриммера стали падать обороты. Включаешь - начинает крутить нормально, но тутже обороты падают. Пытался косить на "пониженных" - мнет траву.
Скажите, пожалуйста, у кого нибудь было что-то похожее и как лечили (и де, если в Москве)?

2Toh Звук - угрожающе-рычащий? Три варианта: Статор - ротор, щетки. Сколько времени триммеру, что нарушали перед тем как?

Триммеру - 2 года. Ничего не нарушал, думаю перегрелся он в позопрошлые выходные. Хотя я давал ему передышку. А звук-нормальный, как всегда, только слышно как обороты падают и все.

Отличный по задумке...но не доведённый до ума технически

Toh написал :
звук-нормальный, как всегда, только слышно как обороты падают и все.

Извините, но полная фигня, звук при падающих оборотах не может быть как всегда, он изменится, или у Вас триммер "родился мертвым", т.е. всегда таким и был. Обороты падают на холостом ходу, или когда косить пытаетесь, т.е. под нагрузкой. Триммер с вехним/нижним движком?

Toh написал :
думаю перегрелся он в позопрошлые выходные. Хотя я давал ему передышку

Если перегрелся..... то давай - не давай, здох!

Триммер с вехним/нижним движком?

Триммер с верхним расположением движка: SUZUKA 2000M.
Обороты падают на 2-й секунде независимо под нагрузкой он или нет. Хотя если насадки снять и оставить один вал, то все впорядке (тока нафига он мне без насадок? )
А звук - как звук
С падением оборотов становится "ниже"